В одной из квартир дома № 52 на улице Дзержинского в Апатитах нашли труп мужчины с множественными травмами головы и верхней части туловища. Как сообщили в «Хибинформбюро», подозреваемого в жестоком убийстве уже вычислили и задержали. Им является обитатель того же дома, который жил без регистрации в квартире.
«Квартира давным-давно превратилась в притон после того, как ее хозяин попал в места лишения свободы. В жилище сидельца постоянно собираются сомнительные личности, время от времени посиделки заканчиваются пьяными драками», – рассказали в заполярном СМИ.
Задержанный был ранее судим за кражи, побои и разбой. По предварительным данным, он нанес своему знакомому несколько десятков ударов руками и ногами. Следственный комитет возбудил в отношении мужчины уголовное дело.
Фото: «Хибинформбюро»