Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет проводят Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма».
К участию в фестивале приглашаются творческие молодые люди, которым небезразлична проблема экстремизма и терроризма.
В фестивале могут участвовать авторы от 18 до 35 лет и авторские коллективы (возраст хотя бы одного из участников коллектива должен быть старше 18 лет). На количество соавторов ограничений нет.
Подробная информация о проведении фестиваля и об оформлении работ – на сайте Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет.