Творческий конкурс "Вечерки" продолжается
Считается, что каждый человек по-своему талантлив. Уж не знаем, насколько верно это утверждение в целом, но среди читателей "Вечерки" умельцев точно немало. А где еще им на других посмотреть да себя показать, кроме как не на страницах любимой газеты?! Именно поэтому "Вечерка" дала старт конкурсу "Битва талантов".
Сегодня к большой творческой "Битве" присоединилась мурманчанка Наталья Шибанова. Два года назад она увлеклась изготовлением очаровательных кукол Тильд.
- Кукла Тильда придумана норвежским дизайнером Тоне Финнангер. Отличительные черты таких кукол - румянец, маленькие глазки и сердечко, вшитое внутрь, - поясняет Наталья Шибанова. - Тильды создают вокруг себя ощущение уюта, тепла и покоя. Часто эти милые, нежные создания становятся талисманами. Я с большим удовольствием дарю их друзьям и коллегам.
Сейчас коллекция мурманчанки насчитывает десятки кукол, сделанных с любовью и мастерством. Чего стоят только их наряды! Продумана каждая деталь. Кстати, двух одинаковых кукол в коллекции Натальи Шибановой не найти!
Напомним, что наш конкурс "Битва талантов" завершится в конце осени. Все, что нужно для участия в соревновании талантов, - это преуспевать в чем угодно! Вы вышиваете крестиком? Профессионально занимаетесь оригами? Изумительно бьете чечетку? Свободно говорите на китайском? А может быть, просто готовите самые вкусные на свете блинчики, на которые народ сбегается со всей округи? Тогда вам прямая дорога на страницы "Вечерки"!
Мы ждем писем и фотографий, иллюстрирующих ваши неординарные достижения! Письма с пометкой "Конкурс "Битва талантов" приносите или направляйте на адрес редакции "Вечернего Мурманска": г. Мурманск, Кольский проспект, 9 или на адрес электронной почты ne_spitsa@mail. .ru В письме не забудьте указать телефонный номер, по которому с вами можно связаться.
Победителей конкурса "Битва талантов" мы определим в ходе народного голосования на сайте "Вечернего Мурманска" www.vmnews.ru
Елена ГРИБОВА.