Инцидент произошел вчера вечером. По подоконнику квартиры на втором этаже неспешно прогуливался ребенок и было очевидно, что малыш предоставлен самому себе. К слову, окно квартиры было разбито и без вмешательства неравнодушных соседей все могло бы закончиться плачевно.
Как сообщает «Хибинформбюро», очевидцы вызвали сотрудников спасательных служб, которые незамедлительно выехали на место происшествия. Однако никто на стук в дверь так и не среагировал. Тогда было принято решение вскрыть квартиру.
Вошедшие в жилище специалисты пожарного расчета, бригады скорой помощи и сотрудники Росгвардии обнаружили, что родители малыша спали беспробудным сном после алкогольной вечеринки. Детей в квартире оказалось четверо.
Теперь за семьей будут приглядывать сотрудники полицейского подразделения по делам несовершеннолетних.