Буквально прямо сейчас проходит прямая линия с губернатором Мурманской области, где мурманчане могут задать Андрею Чибису волнующие их вопросы и получить ответы на них в режиме он-лайн.
Андрей Владимирович рассказал о поддержке малого и среднего бизнеса региона в период пандемии и сообщил, какие меры предпринимаются для того, чтобы предотвратить разорение частного бизнеса.
Северяне задали вопросы губернатору и о «полярках», однако волнения оказалось напрасными - 80% северных надбавок получат все, кому они положены.
Также жители региона спросили о том, почему работников на Белокаменке изолируют на три месяца. Губернатор ответил, что их не изолируют, а предпринимают меры, чтобы минимизировать их нахождение по выходным в Мурманске, в торговых центрах города. Принимаются меры по доставке им необходимых товаров.