Михаил Павлов в праздники пришел навестить избитого подростка и его маму в больнице. Об этом он сообщил на своей страничке в социальной сети «Вконтакте».
Глава Кандалакши рассказал, что привез гостинцы и пообщался с мальчиком. Его жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает. Мама тоже уже чувствует себя спокойнее. Она находится в палате круглосуточно, всем необходимым обеспечена.
Работает полиция, следственный комитет, областная комиссия проверяет работу и органов опеки, и комиссии по делам несовершеннолетних.
"Уверен, что ситуация будет разобрана до самых мельчайших деталей. Все они будут опубликованы», - написал Михаил Павлов. ⠀
Также глава Кандалакши призвал всех сдерживать эмоции по отношению к 15-летнему подростку, который пытался убить школьника.
Напомним, избитого подростка доставили в больницу с температурой всего 26 градусов.