На одной из мурманских улиц появилось метро. Фото северяне выложили в социальную сеть. Оказалось, что умелые руки художников превратили старую стену одного из домов во дворе на Театральном бульваре в красочное реалистичное граффити.
Рисунок настолько реалистичен, что, кажется, в следующую минуту двери распахнутся и можно будет уехать. Приятно, что творчество уичных художников улучшает иногда вид города. Мурманчане могут не только искажать вид зданий надписями из баллончиков.
Таким же образом было специально расписано здание ТЭЦ в Молодежном парке у казначейства несколько лет назад. Вместо серого здания появилось фантастическое панно с взмывающими в космос баллонами с краской, северным сиянием и таинственными водоемами. Здание украсило место культурного отдыха и придало ему самобытный вид.