В УФСИН по Мурманской области состоялся региональный этап конкурса «Лучший сотрудник уголовно-исполнительной инспекции». В нем участвовали сотрудники УИС, исполняющие наказания и другие меры уголовно-правового характера, не связанные с изоляцией от общества.
За звание лучшего в профессии боролись: мурманчане Ольга Стребкова, Валерий Бычков, Анна Павликова, Наталья Финогенова из Мончегорска и Рашид Магомедов из Североморска. В ходе конкурсных заданий участники сдавали экзамены по нескольким направлениям служебной деятельности.
В итоге лучшие результаты показала, заняв первое место, Ольга Стребкова. Призёрами конкурса также стали Валерий Бычков и Анна Павликова. Победитель регионального этапа будет отстаивать честь УФСИН по Мурманской области на Всероссийском конкурсе.