Бывший главный врач Апатитско-Кировской больницы прокомментировал ситуацию, которую сейчас обсуждают не только жители города, но и области и страны. Сделал он это на своей странице в социальной сети. Он написал об увольнении и группе поддержки, созданной неравнодушными региональными СМИ.
"Я не хотел поднимать никакой волны... хотел уволиться по-тихому и уехать... но вчера мне позвонили со всей страны... ребят эта группа не только в мою поддержку, а в поддержку всех наших коллег! Надоело уже терпеть охоту на ведьм! Ну сколько ж можно? Прошу поддержки от всех! От всех с кем служил, работал, учился!", - пишет экс-главный врач.
Напомним, два местных интернет портала в соцсети создали группу в поддержку Юрия Ширяева, они выступают за его возращение на пост главы местной больницы. В данной группе уже состоит около полутора тысяч человек, а "за" возврат главврача Юрия Семеновича проголосовали более 8 тысяч северян.