Премьер-министр России на этих выходных посетил Мурманскую область. Правительственный борт приземлился в аэропорту "Хибины" в пятницу вечером. Высокого гостя встречала губернатор Мурманской области Марина Ковтун. О деталях разговора Дмитрия Медведева и главы региона пока не сообщается.
Как стало известно "Вечернему Мурманску", субботу российский премьер посвятил горным лыжам. О том, что Медведев покатался на горнолыжном склоне в Хибинах сообщают многие жители Кировска, ставшие очевидцами этого. Некоторые даже выкладывают в соцсети снимки с места события.
Всего Дмитрий Анатольевич провел в Хибинах меньше суток. Правда, в своем твиттере премьер-министр и словом не обмолвился о своей поездке в Заполярье. Напомним, в 2012 году во время одного из визитов в Мурманскую область Медведев выкладывал снимки Кольского полуострова, сделанные с борта самолета, а также во время прогулки по лесу.
Фото Марины Бутаковой.