При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие три дня сотрудниками ГИБДД выявлено 1798 нарушений ПДД.
110 нарушений допущено пешеходами, 34 - несовершеннолетними участниками дорожного движения
За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 59 водителей.
Выявлено 25 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также 756 фактов превышения скоростного режима, из которых 512 выявлено с помощью приборов автоматической фиксации.
29 водителей были доставлены в судебные органы за неуплату административных штрафов.
В отношении водителей, допустивших грубые нарушения правил дорожного движения (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, отказ от прохождения медосвидетельствования, выезд на полосу встречного движения, неуплата административного штрафа в установленные сроки и др.), где предусмотрено лишение права управления транспортным средством или административный арест, материалы будут переданы в судебные органы для принятия решения в установленном законом порядке.