В областном центре состоялась XXXII конференция Мурманского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Более 350 делегатов со всех муниципалитетов вместе с секретарем регионального отделения, губернатором Мурманской области Андреем Чибисом подвели итоги работы в уходящем году и определили приоритетные задачи на 2024 год.
– Результаты нашей совместной работы – это реальные дела: обновленные школы и детские сады, спортзалы и почтовые отделения, библиотеки и учреждения здравоохранения, дороги и общественные пространства, – подчеркнул Андрей Чибис. – Каждый партиец несет за исполнение народной программы персональную ответственность. За каждым объектом закреплены депутаты всех уровней, наши секретари на местах. Мы должны стать той силой, которая доведет до населения инициативы Владимира Владимировича Путина, поскольку Президент является гарантом развития и перспектив нашего государства.
«По результатам голосования вошел в состав Регионального политического совета партии и Президиум Регионального политсовета. Благодарю коллег по партии за доверие!» – написал в своем Telegram-канале глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин.
Также на конференции были избраны делегаты на съезд партии, который пройдет в Москве 17 декабря. В его работе примут участие секретарь регионального отделения партии Андрей Чибис, председатель областной Думы Сергей Дубовой, депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин и заместитель секретаря регионального отделения партии, руководитель регионального исполнительного комитета Эвелина Макарова.