Женская конференция «Звезда Севера» пройдет в регионе в четвертый раз. Впервые одним из городов проведения мероприятия станет Мурманск, здесь форум состоится 17 февраля во Дворце культуры им. С. М. Кирова. Затем 18 февраля конференция соберет участниц в Североморске, 19 февраля – в Гаджиево.
В этом году, помимо жительниц ЗАТО и жен военнослужащих, приглашения на мероприятие получат близкие мобилизованных из Мурманска и других городов региона.
С лекциями и мастер-классами выступят 14 спикеров из Мурманской области и Москвы. Они дадут практические рекомендации в области психологии, карьеры, здоровья, красоты и саморазвития.
Пригласительные билеты можно получить у кураторов Центра поддержки семей участников СВО и в женсоветах гарнизонов, более подробная информация опубликована в официальном аккаунте конференции в соцсети Вконтакте.