Компания «ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС» работает на рынке производства электротехнического оборудования свыше десяти лет. Основной производственный комплекс компании — завод ЭПА. Здесь производится оборудования для электротехнических сетей классом напряжения 0,4 – 110 кВ.
Особенности производства
Компания «ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС» имеет базу готовых проектов, но в большинстве случаев работает по индивидуальным заказам. В зависимости от сложности проекта время выполнения заказа варьируется от 10 до 60 дней. Несмотря на то, что часто оборудования производится по индивидуальным размерам, у компании есть складские помещения, где представлен большой выбор продукции.
В большом количестве представлены различные комплектующие для электротехнических сетей, поэтому клиенты могут рассчитывать на оперативную поставку. Продукция компании выпускается под брендом «ЭПА» и имеет все сертификаты качества. Собственное производство позволяет компании «ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС» сохранять низкие цены, но при этом не терять в качестве оборудования, так как оно играет важную роль.
Спектр услуг
Компания «ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС» специализируется не только на выпуске электротехнической продукции. В арсенале компании есть услуги «под ключ». Специалисты «ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС» разрабатывают проектную документацию, производят оборудование и монтируют на выбранном объекте. Среди таких проектов можно выделить Казанский вертолетный завод, стадион «Открытие Арена» в Москве, «Самара Арена» в Самаре, Керченский мост и ряд других крупных объектов.
Компания «ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС» занимается не только такими крупными объектами, но и установкой трансформаторных и распределительных подстанций. В арсенале производственного комплекса есть как уже готовые проекты, так и возможность разработки проекта по индивидуальному заказу.
Решения по индивидуальному заказу подходят для проектов с нестандартным расположением объектов. Компания предлагает отдельно стоящие подстанции, оборудованные дизель-генераторной установкой, подходящую для региона с повышенной сейсмоопасностью и так далее.
Реклама.