Недавно журналисты «Вечерки» рассказали о воришке, который сорвал цветы на чужом палисаднике у дома № 1 на улице Морская. Наши читатели рассказали, что тоже сталкивались с подобным варварством.
Мурманчанка Елена Кузнецова занимается благоустройством зеленого уголка во дворе дома № 31 на улице Старостина. Она рассказала, что цветы у нее воруют с завидной регулярностью.
"Сначала у меня украли хосту и лилию. Потом забрали примулы, выращенные из семян. Цветы выкапывали до тех пор, пока не забрали все. Этой весной не досчиталась трех красивых желтых лилий. Украли примулы, которые я привезла из Санкт-Петербурга, и колокольчик", - рассказала Елена Кузнецова.
Цветы также своровали с палисадника, который находится у дома № 75 на улице Старостина. Там жильцы заметили пропажу роз и лилий, который посадили сотрудники местной управляющей компании.