АО «Мурманская ТЭЦ» направило потребителям квитанции за март. Оплатить начисления можно онлайн с помощью банковских приложений. Также АО «Почта России» дает возможность оплатить квитанции на дому.
Северяне, которые хотят отказаться от бумажных китанций и получать электронные, могут оставить заявку в расчетном центре АО «МРИВЦ» или ООО «ЕРЦ».
Поставщик тепла продолжает обслуживание физических и юридических лиц в дистанционном режиме.
Контактная информация отдела сбыта АО «Мурманская ТЭЦ»: 8 (8152) 28-00-80, es@mtec.tgc1.ru
Для юридических лиц АО «Мурманская ТЭЦ» предлагает перейти на электронный обмен документами и полностью отказаться от бумажных носителей. Подробная информация размещена здесь.
___________________________________________________________________________________
Экономить на покупках – желание каждого человека. В этом помогут промокоды корпорация центр. Каждый сможет выбрать товар по выгодным ценам. Также, используя промокоды пан чемодан можно выбрать чемодан для путешествий по минимальной стоимости.
Реклама.