В начале 90-х гамма моделей Ferrari расширилась, качество сборки автомобилей улучшилось, Ferrari вышла на новые рынки. Спрос на «жеребцов» рос как на дрожжах. Сегодня компания переживает второе рождение. Первые модели повседневной одежды появились в начале 2000-х.
Ferrari – не только автомобили, но и одежда
Ferrari – это не просто известный бренд, это яркий и независимый стиль жизни, присущий молодым, уверенным и сексуальным юношам и девушкам. Вся одежда, производимая Ferrari, ориентирована, прежде всего, на молодежь, поэтому Ferrari часто называют молодежной маркой одежды. Модельный ряд Ferrari представлен мужской и женской линией одежды: футболки, рубашки, шорты, спортивные костюмы, другая модная одежда и аксессуары.
Ferrari имеет более чем 1000 брендовых магазинов в крупнейших странах мира, куда специально приходят многие люди, чтобы приобрести красивые и качественные предметы одежды. Мерч, аксессуары и одежду с атрибутикой Ferrari можно купить в интернет-магазине PLAYPRINT.RU — одежда для автогонщиков и любителей бренда Ferrari.
Девизом компании Ferrari являются слова: «роскошь в повседневности», которые выбирают для себя энергичные и современные люди. Фирменным знаком Ferrari является изображение скакуна, которое уже давно стало узнаваемым в автомобильной среде.
Одежда Ferrari имеет удобный крой, неповторимый стиль и широкий ассортимент. Бренд Ferrari шьет удобную и солидную одежду, которую можно носить как по праздникам, так и каждый день, можно одеть в ресторан или на прогулку в парк. При этом вы будете чувствовать себя одинаково комфортно и уверенно.
Диапазон размеров, рассчитан на стройных, худых и тучных. Ориентирован, прежде всего, на молодых людей, но может подойти человеку любого возраста.
Поклонники марки Ferrari считают, что этот трикотаж выгодно отличается мягкостью, и вместе с тем, высокой износоустойчивостью и комфортом в носке. Основная привлекательность футболок – высокое качество тканей. Футболки и рубашки, майки и топы мягко обтягивают тело и нежно прикасаются к коже.
Одежда имеет небольшой американский оттенок, выражающийся в ее стиле и крое, но, несмотря на это, находит своих покупателей и в нашей стране.
Миллионы поклонников данной торговой марки по всему миру платят немалые деньги за возможность погонять на суперкаре. Одежда Ferrari стоит недорого, доступна всем, но при этом способна выделить своего обладателя из толпы.
Реклама.