Дарья Старикова из Апатитов, болеющая раком четвертой стадии, продолжает лечение в Москве. Девушка активно делится новостями о состоянии своего здоровья в соцсети.
"По результатам, у меня все идет, как надо! Моя опухоль за 2 курса химиотерапии уменьшилась на 65%", - пишет Дарья Старикова.
Напомним, больше месяца назад северянка позвонила на прямую линию с Владимиром Путиным. Она рассказала, что умирает от болезни и в своем городе не может получить должного лечения.
Оперативно Дарья была госпитализирована в Москву. И сейчас в научно-исследовательском онкологическом институте имени Герцена девушка проходит лечение.
Вчера она вновь поделилась новостью о том, что консилиум врачей принял решение провести дополнительно два курса химиотерапии.