Ирина Ивановна и Сергей Федорович Струковы – читатели «Вечерки», прожившие вместе более 32 лет, обладатели медали «За любовь и верность».
- Мой муж – самый красивый, - восхищается Ирина Ивановна. – Настоящий Билл Клинтон.
Сергей Федорович трудится главным инженером бюро изобретательства и рационализации Северного Флота более 10 лет. Ирина Ивановна в прошлом – креативный воспитатель детского сада №146 в Росте.
Ирина Ивановна и Сергей Федорович до сих пор влюблены друг у друга. Он дарит любимой цветы, красивые подарки, она – в полном восхищении от мужа. И в этой пламенной Любви, видимо, секрет долголетия и брака.
- Я жить без него не могу, - говорит Ирина Ивановна, - а он без меня. Я за всю жизнь никогда сама себе духи не покупала, все дарил муж. И сегодня в День семьи, любви и верности Сережа подарил мне неожиданно прекрасные цветы – лангестию.
Мы поздравляем влюбленных супругов Струковых и желаем от всей души много лет любви и счастья!
Елена ПАВЛОВА.