Завтра, 9 мая, всех жителей и гостей Мурманска приглашают присоединиться к праздничным мероприятиям, посвящённым 80-летию Великой Победы.
«Вместе почтим имена героев, чья отвага и самоотверженность навсегда останутся в сердцах каждого из нас. Хранить память о тяготах и подвигах Великой Отечественной войны, передавать эти знания будущим поколениям — наш общий долг. День Победы — это не только дань уважения прошлому, но и праздник единства, силы и надежды. Думаю, каждый найдёт что-то важное для себя в насыщенной программе», — обратился к северянам глава Мурманска Юрий Сердечкин.
Культурная программа ждет мурманчан не только в центре города — мероприятия пройдут в каждом округе. Подробнее — в приложенных фото.