Взрослые мурманские любители интеллектуальных игр 4 августа в 19.30 могут поучаствовать во всероссийском турнире «Brainshaker» на борту атомного ледокола «Ленин».
Заявки принимаются на сайте www.myatom.ru в разделе «Найди свой город» от команд, состоящих из трех-пяти человек. Команды будут соревноваться друг с другом и с участниками из других регионов в режиме онлайн. Им предстоит выдержать четыре раунда с разнообразными вопросами от экспертов Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) и других команд.
Лучшая команда будет определена 24 сентября на финальной игре. Победители проведут выходные в одном из регионов присутствия ИЦАЭ и посетят фестиваль науки «КСТАТИ». За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 60-00-78.
Фото: ИЦАЭ Мурманска.