#Все теги

Volkswagen Touareg: внедорожник, который изменит ваше представление о комфорте

20.03.201916:00

Обновленная версия популярного немецкого внедорожника Touareg устанавливает совершенно новые, недостижимые ранее стандарты в области безопасности, комфортабельности, надежности и стиля. Это автомобиль, в котором каждая поездка – истинное наслаждение.

Экстерьер

Внешне Volkswagen Touareg 2019 модельного года https://vw-favorit.ru/catalog/new/new-touareg/ – это полностью переработанный внедорожник с эффектным дизайном. Усиленная передняя часть с мощной хромированной решеткой радиатора и фирменными светодиодными фарами IQ.Light, подвижно-сдвижной панорамный люк, динамичные боковые линии кузова, плавно переходящие в по спортивному стильную заднюю часть – всё это Туарег в обновленном корпусе.

Интерьер

В салоне Touareg созданы все условия для комфортной поездки на любые расстояния – что до работы или магазина по городу, что на отдых к морю, что по бездорожью за город или на дачу. Комфортабельные эргономичные сиденья с боковой поддержкой, амбиентная белая или многоцветная подсветка, 2-х или 4-позиционная климат-система Air Care Climatronic – здесь всё сделано для комфорта и удобства водителя и пассажиров.

Благодаря инновационной цифровой панели приборов Innovision Cockpit вы можете выводить только ту информацию, которая вам необходима в настоящий момент, и не отвлекаться на показания ненужных приборов, датчиков и систем. С помощью мультимедиа навигации Discover с 9 или 15-дюймовым дисплеем вы никогда не потеряетесь в пути. Наслаждайтесь чистым звучанием благодаря 7.1 Dolby-Surround аудиосистеме DYNAUDIO.

Технические характеристики

В России новый Volkswagen Touareg доступен с 2- и 3-литровым бензиновым двигателем мощностью 249 и 340 л.с. соответственно, и с 3-литровым дизельным силовым агрегатом мощностью 249 л.с. Независимо от типа мотора автомобиль комплектуется 8-ступенчатой АКПП - https://vw-favorit.ru/catalog/new/new-touareg/tehnicheskie-harakteristiki/.

Максимальная скорость авто составляет 250 км/ч (для бензинового мотора объемом 3.0 л). При этом модель отличается относительно невысоким расходом топлива с учетом объема двигателей – в смешанном цикле 7.1 л/100 км для дизельной версии, 9.1 л/100 км – для бензиновой.

Комплектации и цены

Новый Туарег предлагается в 3-х комплектациях:

  • Respect. Уже в базовой комплектации доступны LED фары, мультифункциональный руль с кожаной отделкой, передние и задние парктроники, кожаная обивка салона, система Discover Pro с 9-дюймовым дисплеем. Стоимость данной версии начинается от 3,489 млн. рублей.
  • Status. В этой версии дополнительно предусмотрено атермальное лобовое стекло, доступ в салон без ключа, камера заднего вида, электронная регулировка клиренса. Приобрести автомобиль в данной комплектации можно от 3,829 млн. рублей.
  • R-Line. В максимальной комплектации доступны бамперы в фирменном стиле R-Line, регулировка руля с памятью, цифровая приборная панель и мультимедиа система Discover Premium с 15-дюймовым дисплеем. Стоимость начинается от 4,179 млн. рублей.

Видеообзор нового Volkswagen Touareg