#Все теги

В Мурманске подвели итоги конкурса «Гермес-2018»

24.05.201819:27

Сегодня в Мурманске наградили лучших предпринимателей – победителей городского конкурса «Гермес», который проводится по инициативе администрации заполярной столицы. В этом году он состоялся в юбилейный, двадцатый раз.

Конкурс направлен на  укрепление общественного статуса предпринимателя, расширение деловых возможностей, повышение культуры и качества обслуживания населения. Ежегодно для него разрабатываются новые номинации. Это позволяет не только поддерживать интерес участников, но и обеспечивает высокий уровень конкуренции среди конкурсантов в различных сферах деятельности.

В этом году турнир включал 3 номинации:  «Лучший свадебный салон», «Лучшее предприятие общественного питания по изготовлению рыбного сета», «Лучший флорист по изготовлению бизнес-букета (композиции)».

–Участие в конкурсе – очень хорошая школа.  Опыт, который конкурсант приобрел, он сможет использовать в своей работе, – отметил заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь. – Уверен, количество участников будет с каждым годом увеличиваться.

 

В этом году победителями стали:

Номинация «Лучший свадебный салон»:

1 место – Салон «Торжество» (ул. Шмидта, д. 31/1).

Номинация Лучшее предприятие общественного питания по изготовлению рыбного сета»:

1 место – Lounge-cafe «Терраса» (пр. Ленина, 69).

«Лучший флорист по изготовлению бизнес-букета (композиции)»:

1 место – ООО «Пан Тюльпан» (ул. Марата, 1).

 

Победители получили дипломы и подарочные сертификаты.