В Мурманске 15 августа, в пятницу, в Центре развития бизнеса Сбербанка для предпринимателей и руководителей организаций пройдет бесплатный семинар «Работа в рамках зарплатного проекта ОАО «Сбербанк России». Преимущества и выгоды сотрудничества».
Для тех, кто ценит время и заинтересован в оптимизации процессов организации работы на предприятии, семинар проведет начальник сектора продаж зарплатных проектов Мурманского отделения ОАО «Сбербанк России» Виктор Коломиец.
Время проведения семинара: с 17-00 до 18-00.
Адрес: г. Мурманск, просп. Ленина, д. 73, Центр развития бизнеса Мурманского отделения ОАО «Сбербанк России».
Напомним, что каждый месяц в Центре развития бизнеса Мурманского отделения ОАО «Сбербанк России» проходят бесплатные семинары и тренинги для предпринимателей.
Телефоны для справок в Мурманске: (815-2) 478-510, 478-497, 478-506, 478-508
Реклама. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru