Впереди майские праздники. По традиции сотрудники городского спортивного центра «Авангард» подготовили для мурманчан подарки – бесплатные сеансы плавания в бассейне. Так, в рамках празднования Дня весны и труда и Дня Победы спортцентр не будет работать 1, 8 и 9 мая. В остальные дни посетить «Авангард» можно будет по обычному расписанию.
Бесплатные сеансы состоятся 30 апреля. В 9:30, 10:15 и 16:15 их проведут для ветеранов труда, многодетных семей с тремя и более детьми, инвалидов I и II групп, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц, их сопровождающих, детей участников специальной военной операции и граждан, призванных на военную службу по мобилизации. В 8:00 и 17:00 – бесплатно поплавать смогут пенсионеры.
Затем 7 мая бесплатные сеансы в 8:00 и 8:45 проведут для пенсионеров, а в 10:15, 11:00 и 11:45 – для многодетных семей, инвалидов, сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц, их сопровождающих, детей участников СВО и граждан, призванных на военную службу по мобилизации. Для ветеранов боевых действий в этот день все сеансы будут бесплатными.
Чтобы попасть на сеансы, нужно обязательно предварительно записаться. На 30 апреля будет доступна запись с 28 апреля, а на 7 мая – с 5 мая. Звонить нужно по телефону: 24-28-80. Напомним, спортивный центр находится в доме № 51 на улице Адмирала флота Лобова.