Мурманские волонтеры вручили новогодние подарки, собранные в рамках акции «Подари детям счастье». Весь декабрь мурманчане приносили в городские молодежные центры подарки, всего набралось 850 новогодних сюрпризов. Это наборы для рисования, письма и рукоделия, пазлы, книги, детские журналы, конструкторы, машинки, куклы, сертификаты от партнеров акции и многое другое.
«Новый год – время красивой и доброй сказки. И здорово, что каждый из нас может привнести немного волшебства в эти декабрьские дни. Юные северяне, проходящие длительное лечение в Мурманской областной детской клинической больнице, были очень рады неожиданному поздравлению. Спасибо всем, кто принял участие в этой нужной и доброй акции. Вы настоящие волшебники», – написал в соцсетях Глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Занимаетесь спортом? Джорданы кроссовки можно выбрать на сайте krossovki-jordan.ru. Заходите и делайте свой выбор.
Реклама.