В субботу, 30 июля в Мурманске у Семеновского озера впервые пройдет фестиваль водных видов спорта. Здесь для мурманчан и гостей заполярной столицы с 12.00 до 17.00 будут работать сразу несколько спортивных и интерактивных зон.
Так, пройдут соревнования по каякингу и сапсерфингу. Опытные инструкторы проведут мастер-классы по сапсерфингу, балансборду и фридайвингу. Одним из самых зрелищных элементов программы станет шоу от профессиональных спортсменов по аквабайку, флай и вейкбордингу.
Еще одна фестивальная площадка – Песочный город – поддержит летнее настроение и станет точкой притяжения для гостей всех возрастов. Атмосферу создаст зажигательная музыка в исполнении местных коллективов и диджеев.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Желаете сделать предложение девушке? Цветы, подарок? Выбрать помолвочное кольцо с бриллиантом можно на сайте kohlenoire.ru. Огромный выбор шикарных колец по лучшей цене.
Реклама.