#Все теги

Технология удаления волос аппаратными методами

12.12.201816:00

1.    Оборудование для удаления волос. 
2.    Косметологические лазеры. 
3.    Диодные лазеры.
4.    Фотоэпиляторы.

Сегодня многие люди стремятся стать красивее. Для этого они заботятся о себе, своём лице и своём теле. Проблема борьбы с ненужными волосами волнует большое количество людей. Причём как женского, так и мужского пола. 
Следует отметить, что сегодня существует большое количество способов, которые позволяют избавиться от нежелательной растительности на теле человека. К ним относятся и лазерная технология. Именно она является наиболее инновационной. 
Конечно, лазерная эпиляция также имеет свои противопоказания. Причём перед её провидением следует проконсультироваться со специалистом, который будет её делать.
Косметологические лазеры
Лазер способен проникать даже в труднодоступные участки тела. Причём эпиляция с его применением является практически безболезненной, а вот эффект от неё остаётся на длительный промежуток времени. 
Если говорить про аппарат для лазерного удаления волос, то он позволяет быстро избавиться от такой проблемы, как вросшие волосы. Лазер воздействует на меланин. А это, в свою очередь, постепенно прекращает рост волос. Всё связано с тем, что их структура разрушается под воздействием света.
В эпиляции сегодня применяют такие виды лазеров:
•    рубиновый;
•    диодный;
•    александритовый;
•    алюминиевогранатовый.
Например, рубиновый и александритовый лазер применяется только на светлой коже.Если у человека светлые волосы, то эпиляция не будет эффективной. А о диодном лазере поговорим подробнее.
Диодные лазеры
Диодный лазер на сегодняшний день является одним из самых эффективных в сфере эпиляции. Даже 
сайты косметологов говорят об этом. Его можно увидеть во многих салонах красоты. 
При этом он довольно недавно появился на рынке косметологических услуг. Именно поэтому весь спектр побочных действий от его применения на данной этапе не до конца изучен.
Сегодня купить лазер медицинский можно в интернете. Большой выбор позволяет подобрать тот вариант, который человек хочет. Это сделать просто и легко.
Фотоэпиляторы
Кроме лазерной эпиляции существует и фотоэпиляция. С её помощью можно также добиться гладкой кожи. Эффект от процедуры будет длиться несколько лет. 
Следует отметить, что фотоэпилятор можно приобрести и для домашнего использования. Причём таким образом можно значительно сэкономить на посещении дорогих салонов. 
Реклама. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.