#Все теги

Компания по инженерным системам Alter Air – почему конкуренты кусают локти?

24.05.201814:00

 

Комфорт стал неотъемлемой частью жизни. Современный человек не представляет свое существование без чистого и свежего воздуха в помещении, качественной водоподготовки, оптимальной комфортной температуры зимой и летом. Компания Alter Air создана для того, чтоб обеспечить благоприятный микроклимат в помещении по всем параметрам. Работа компании направленна не только на жилые помещения, но и на офисы, кафе или рестораны. Специфика Alter Air в том, что она не только осуществляет продажу климатической техники на любой вкус, но и непосредственно занимается проектированием инженерных систем.

Коллекция товаров. Или чем может похвастаться Alter Air?

Alter Air считается одним из самых крупных интернет-магазинов климатической техники. Ассортимент товаров составляет более 10 000 позиций. Обратившись к консультанту компании, вы сможете найти товар, который будет подходить по всем параметрам вашего помещения. На сайте https://alterair.ua/ можно выбрать из широкого спектра оборудования и их комплектующих:

- как вентилятор для ванной, так и вентиляционная установка для дома.

- можно найти различные кондиционеры от ведущих брендов с широким функциональным диапазоном и даже мультизональные системы кондиционирования.

- для создания комфортного микроклимата в холодное время года, Alter Air поможет подобрать конвекторные обогреватели, тепловые насосы и отопительные котлы.

- для любителей зеленых технологий так же найдется товар – разные аккумуляторы, солнечные или ветровые системы альтернативной энергетики.

- жители больших городов практически не употребляют воду из центрального водопровода, а найти подходящую систему водоподготовки не легко. На сайте этого интернет-магазина объемный выбор подобных товаров.

- качество воздуха является ключевым фактором для здоровья человека. Компания Alter Air предлагает вашему вниманию бытовые увлажнители и осушители воздуха.

- с электроэнергией шутки плохи, поэтому стоит перестраховаться, установив качественное оборудование. В данном интернет-магазине вы можете найти все необходимое, от розетки до систем защиты от импульсных перенапряжений или молний.

Покупая оборудование для дома важно обращать внимание на качество, поэтому компания Alter Air предлагает только лучшее. Она является партнером ведущих компаний и официальным дилером в Украине таких компаний как Daikin, Systemair, Komfovent, Maico, Mitsubishi Electric, Elicent, Viessmann, Condair.

Услуги компании. Посоветуем, предложим, установим!

alterair.uaДля высокой эффективности и долгосрочности оборудования, важно не только ее приобретение, но и качественный монтаж. Компания Alter Air занимается проектированием инженерных систем уже более 10 лет, а это достаточно внушающий срок. Ведущие инженеры компании спроектируют систему любой сложности, а опытные монтажники все установят. Монтажные бригады могут осуществить монтаж как обычного кондиционера или вентилятора для ванной, так и полноценные климатические системы.

Стоит обратить внимание на то, что инженеры при создании проекта обращают внимание на дизайн помещения и другие параметры. Для поклонников альтернативной энергетики, проектирование осуществляется с использование солнечных или ветровых систем альтернативной энергетики.

Особенностью компании Alter Air является не только комбинация продажи климатической техники и предоставление услуг по проектированию инженерных систем, но и работа за пределами Киева.

Реклама.

Обзор реализации инженерных систем в двухуровневой квартире на базе Maico WS и Daikin (г. Борисполь)